Paire de dormeuses en or gris (750) ornées... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de dormeuses en or gris (750) ornées de diamants de taille ancienne et petites pierres blanches rondes facettées en serti griffe. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 3 g. Egrisures, inclusions.
Mes ordres d'achat