Montre bracelet de dame. Boîtier ovale en... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier ovale en or jaune (750) et platine (850) pavé de diamants de tailles huit-huit ancienne et moderne en serti griffe. Index bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet tressé amati, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 42.9 g. Dim. boîtier : 24 x 20 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat