ZENITH

Lot 22
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 470EUR
ZENITH
Montre de dame en or jaune (750) Boîtier rond. Cadran à fond cuivré, signé Zenith, index bâtons dorés argentés pour les heures. Attaches ornées de petits diamants de taille brillant en serti grain. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 4728096. Fond clipsé. Bracelet à maille serpentine, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 18.5 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Oxydation au cadran.
Mes ordres d'achat