UNIVERSAL GENEVE

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet de dame. Boîtier en acier et métal doré. Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé. Bracelet articulé en or jaune (585), fermoir clapet à échelle avec chaînette de sécurité. Poids brut : 24.1 g. Diam. boîtier : 24 mm. - Tour de poignet : 16.5. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat