ASTROLUX

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
ASTROLUX
Montre bracelet de dame en or jaune (585). Boîtier rectangulaire. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes et fanions dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé Fond clipsé en or jaune (750). Bracelet jonc ouvrant ajouré de motif d'enroulement, attaches ornées de petites pierres blanches taille huit-huit en serti grain. Avec chaînette de sécurité. Poids brut : 20.4 g. Dim. boîtier : 23 x 11 mm. - Tour de poignet : 15.5 cm.
Mes ordres d'achat