Catalogue des tableaux anciens et modernes,... - Lot 219 - Drouot Estimations

Lot 219
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
Catalogue des tableaux anciens et modernes, objets d'art et de curiosité composant les collections de feu M. le Duc de Morny, dont la vente aura lieu au Palais de la présidence du corps législatif le mercredi 31 mai 1865 et jours suivants. Paris, Imprimerie de Pillet fils aîné, 1865. in-4. Demi reliure cuir rouge et papier marbré. Etat d'usage, quelques inscriptions manuscrites, griffures et chocs à la reliure. Non collationné. DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI. IL APPARTIENDRA A L'ACQUEREUR DE PRENDRE SES DISPOSITIONS POUR LA PRISE DE SES LOTS.
Mes ordres d'achat