Lot comprenant : - DEFLASSIEUX Françoise... - Lot 147 - Drouot Estimations

Lot 147
Estimation :
6 - 8 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant : - DEFLASSIEUX Françoise L'argus de l'argenterie. Balland, 1976. - GRANDJEAN Serge L'orfèvrerie du XIXème siècle en Europe. Presses universitaires de France, 1962. - BRAULT - BOTTINEAU L'orfèvrerie française du XVIIIème siècle. Presses universitaires de France, paris, 1959. - Trésors des rois de Danemark. Catalogue d'exposition au petit palais en 1979. - L'argenterie. Le guide des antiquités ABC Décor. - Catalogue d'exposition : 2000 ans d'orfèvrerie française de 1976. - La faïence de Quimper par Margaret TABURE. Editions de Jos le Doaré. Etat d'usage, non collationnés. DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI. IL APPARTIENDRA A L'ACQUEREUR DE PRENDRE SES DISPOSITIONS POUR LA PRISE DE SES LOTS.
Mes ordres d'achat