BEUQUE E.

Lot 42
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BEUQUE E.
- Dictionnaire des poinçons officiels, français et étrangers, anciens et modernes. Tome I. Editions F. de Nobele, Paris, 1976. Numéroté 5720. Etat d'usage. Non collationné. - Dictionnaire des poinçons officiels, français et étrangers, anciens et modernes. Tome II. Editions F. de Nobele, Paris, 1976. Numéroté 5720. Etat d'usage. Non collationné. BEUQUE E., FRAPSAUCE M. - Dictionnaire des poinçons de maîtres-orfèvres français du XIVe siècle à 1838. Editions F. de Nobele 1964. Etat d'usage. Non collationné. DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI. IL APPARTIENDRA A L'ACQUEREUR DE PRENDRE SES DISPOSITIONS POUR LA PRISE DE SES LOTS.
Mes ordres d'achat