COUTIERE, Henri

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
COUTIERE, Henri
Le monde vivant. Société des atlas pittoresques, Paris, 1927, 1928. Cinq volumes, in- 4, Tome 1 à 5. Demi reliure à coins en maroquin noir et papier marbré. Non collationnés. Usures notamment aux reliures. DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI. IL APPARTIENDRA A L'ACQUEREUR DE PRENDRE SES DISPOSITIONS POUR LA PRISE DE SES LOTS.
Mes ordres d'achat