PILET Christian A ciel ouvert treize siècles... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
5 - 10 EUR
PILET Christian A ciel ouvert treize siècles de vie VIe av. JC VIIe ap. JC, la nécropole de Saint-Martin-de-Fontenay (Calvados) Editions Plon, 1987. Dédicace de l'auteur. Etat d'usage, accidents. Non collationné. DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI. IL APPARTIENDRA A L'ACQUEREUR DE PRENDRE SES DISPOSITIONS POUR LA PRISE DE SES LOTS. 5 / 10 €
Mes ordres d'achat