LE BRESCON, VALLAURIS

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
LE BRESCON, VALLAURIS
Vide poche, 1964. En faïence. Signé et daté au revers. 3,5 x 15 x 20 cm. Petits éclats et défauts de cuisson. On joint : - Une assiette. En faïence. Signée au revers. Diam. : 20 cm. Petits défauts de cuisson.
Mes ordres d'achat