C.I.J (Les jouets Renault Made in France)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Camion plateau à ridelle en tôle laquée rouge. Mécanisme à ressort. Long. : 433 cm. Oxydation, accidents et manques. On joint : - JOUSTRA Avion bimoteur électrique filoguidé en tôle lithographié et plastique. Dans sa boîte (accidentée). Long. : 33,5 cm.
Mes ordres d'achat