Profil de serviteur noir. En bois polychromé... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Profil de serviteur noir. En bois polychromé (sans plateau porte-cartes). Base rectangulaire. H. : 84, 5 cm.- Base : 18 x 25 cm. Rayures, usures et manques.
Mes ordres d'achat