Paire de bougeoirs en forme de cornes de... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de bougeoirs en forme de cornes de mouflon. En bronze à patine brune nuancée et métal argenté. H. : 19 cm. - Larg. : 20 cm. XXème siècle. En partie percés pour l'électricité.
Mes ordres d'achat