Cadre photo. En bronze argenté à décor d'un... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre photo. En bronze argenté à décor d'un putto tenant un rideau de scène et frises de rinceaux. Dim. photo : 13 x 9 cm. Dim. totale : 26.5 x 17.5 cm. Usures à l'argenture, fixation arrière à revoir, sans verre.
Mes ordres d'achat