CHRISTOFLE

Lot 31
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 32EUR
CHRISTOFLE
Six couverts de table et une louche en métal argenté à spatule en écusson et torsadée. Poinçon d'orfèvre. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat