CHRISTOFLE

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
CHRISTOFLE
Ménagère en métal argenté à décor rocaille stylisée, pour douze convives, comprenant : - couverts de table, à entremets, à poisson, fourchettes à huître, cuillères à café, fourchettes à gâteaux, couteaux de table et à fromage. - couverts de service (à poisson, à salade, à gigot, de service, pelle, louche, louchette à sauce, pince à sucre). Lames en inox, signées. Poinçon d'orfèvre. Usures, rayures. Dans un coffret en chêne à quatre tiroirs.
Mes ordres d'achat