Neuf couverts à poisson, six fourchettes... - Lot 28 - Drouot Estimations

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Neuf couverts à poisson, six fourchettes à escargot et une louchette à crème, en métal argenté à décor rocaille. Usures, rayures et petits chocs. On joint : Petit lot de métal argenté. - Six fourchettes à huîtres, vers 1940. - Six fourchettes à huîtres, modèle à filets et rubans croisés. - Louchette à crème, à spatule trilobée. - Dix petites cuillères, dépareillées. Usures, rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat