GALLIA

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 28EUR
GALLIA
Trois plats de service en métal argenté, à filets et agrafes, comprenant un circulaire plat, un circulaire creux et, un ovale. Poinçon d'orfèvre. Diam. : 32.5 - 27.2 cm - Larg. : 43.5 cm. Rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat