GIBELIN

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
GIBELIN
Deux légumiers circulaires en métal argenté à deux prises en oméga. Signés. Diam. : 20 - 23.2 cm. Usures, oxydations, rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat