ORFEVRERIE PERRIN

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
ORFEVRERIE PERRIN
Couvert de service à poisson en métal argenté massif, ajouré, et fourré, à décor de feuillage. Poinçon d'orfèvre. Oxydations. Ecrin, usagé. On joint : Couvert à découper (2 p. / sans couteau) et à salade, en acier ou corne et métal argenté fourré, à décor de feuillage. Rayures. Ecrin, usagé.
Mes ordres d'achat