CHRISTOFLE

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRISTOFLE
Douze couverts à poisson en métal argenté, modèle décoré de feuilles. Signature et poinçon de l'orfèvre. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat