SOCIETE GENERALE de COUTELLERIE et ORFEVRERIE

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
Douze fourchettes et douze couteaux à gâteaux en métal argenté massif ou fourré, à décor de style Empire. Lames en inox. Poinçon d'orfèvre. Usures, rayures, taches et quelques chocs.
Mes ordres d'achat