SAGLIER Frères

Lot 14
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
SAGLIER Frères
Douze couverts de table et une louche en métal argenté, à spatule fuselée et godronnée. Poinçon d'orfèvre. Oxydations et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat