Service à découper (4 pièces) en acier, résine... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 9EUR
Service à découper (4 pièces) en acier, résine imitant l'ivoire et manches en argent (950) fourré rocaille. Poinçon Minerve. Poids brut total : 416 g. Oxydations, quelques chocs, taches. Ecrin, usagé.
Mes ordres d'achat