A.M. TALLOIS, Paris

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
A.M. TALLOIS, Paris
Six gobelets à liqueur avec coupelles en argent (950) à décor de frises de bords de coquillage. Intérieurs dorés. Poinçons Minerve et d'orfèvre, avec signature. Poids total net : 178 g. Quelques rayures et chocs d'usage.
Mes ordres d'achat