Deux plats de service en métal argenté, un... - Lot 6 - Drouot Estimations

Lot 6
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
Deux plats de service en métal argenté, un circulaire et un ovale, chantournés, aux bords soulignés de filets. Poinçon d'orfèvre du plat ovale : LEVRAT. Diam. ou Long. : 28.5 ou 43.5 cm. Usures, rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat