Paire de petites coupes de mariage sur piédouche... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Paire de petites coupes de mariage sur piédouche en argent (950) à deux prises. Poinçons Minerve et d'orfèvre : G.M. L'une gravée FLORENCE 2.2.56. Poids total net : 157 g. - Larg. : 11 cm.
Mes ordres d'achat