JAMES DIXON & SONS

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
JAMES DIXON & SONS
Moutardier quadripode en métal argenté ajouré à décor de ferronnerie, reposant sur quatre pieds griffus sur boules. Couvercle à poussoir. Intérieur en verre bleu. Signé. H. : 9.5 cm. Rayures d'usage. On joint : Louchette à moutarde en argent (950) à décor d'un médaillon. Poinçons Minerve et d'orfèvre, usé. Poids net : 12 g.
Mes ordres d'achat