Lucien Hector JONAS (1880-1947)

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
Portrait de femme à la voilette, 1942. Gouache sur carton. Signé et daté en bas à droite. 44,5 x 36,5 cm (à vue). On joint : Tirage noir et blanc représentant le modèle. Pliures.
Mes ordres d'achat