Louis ICART (1888-1950)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Louis ICART (1888-1950)
La ballerine. Eau-forte en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. "Copyright 1939 by L.Icart N.Y" en haut à droite. Dim. du sujet : 50 x 58,5 cm. Dim. de la feuille : 61 x 69 cm (à vue). Petites taches, mouillures et piqûres.
Mes ordres d'achat