Marcelle FRASS ROUTIER (1915-2001)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Donna con Bambino, 1936. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 84 x 104 cm. Petites craquelures. Exposition : Salon d'Automne, 1936.
Mes ordres d'achat