Max BAND (1900-1974)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 850EUR
Max BAND (1900-1974)
Bouquet de fleurs dans un vase. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 38 cm. Craquelures et petits manques.
Mes ordres d'achat