Théodor DE SCHWANEBACH (1874-1949)

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Vagues en haute mer, 1935 - Voiliers en fin de journée, 1937. Mine de plomb sur papier et rehauts de gouache. Signés et datés en bas à droite. 16 x 24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat