Germain DAVID-NILLET (1861-1932)

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Les arcades à Annecy, 1927. Huile sur toile. Signée datée et dédicacée en bas à gauche. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat