Lot d'affiches sur papier

Lot 29
Estimation :
200 - 225 EUR
Lot d'affiches sur papier
Comprenant : - Tcherko, opérette hongroise en deux actes. Signée "WURTH". Env. 120 x 80 cm. - Ni Veuve Ni Joyeuse. Signée "CLERICE FRERES" et datée "[...]19", Editeur Choudens. Env. 120 x 80 cm. - Deux affiches, La Hussarde. Signée "LD VALVERANE", Editeurs Choudens., Env. 120 x 80 cm. - Billy Bill. Signée "André Harfort", Editeurs Choudens. 120 x 80 cm. - Deux affiches, La fille de Tabarid. Signées "L-Ed Fournier", Editeurs Choudens. Env. 80 x 60 cm. -Deux affiches, Le rêve drame lyrique en 5 actes d'après Emile Zola. Signée "P.Maurou", Editeur Choudens. Env. 80 x 60 cm. Taches, rousseurs et déchirures pour l'ensemble des affiches.
Mes ordres d'achat