Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 25
Estimation :
900 - 1000 EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Vue du Forum depuis le Colisée, 1926. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat