Arthur MIDY (1887-1944), attribuée à

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Le bassin aux cygnes, Versailles. Huile sur toile. Esquisse mise au carreau. Non signée. 46 x 38 cm. Accidents, trous et manques.
Mes ordres d'achat