André des GACHONS (1871-1951)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
André des GACHONS (1871-1951)
Lot de trois aquarelles : - Ondine, 1924. Signée et datée en bas à gauche. Titrée en bas à droite. 25 x 19 cm (à vue). - Voiliers au large, 1930. Signée et datée en bas à droite. 29 x 46 cm (à vue). - Dieppe, 1930. Signée et datée en bas à gauche. Titrée en bas à droite. 27 x 47 cm (à vue). Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat