Ecole du XXème siècle

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
Ecole du XXème siècle
Nature morte à la bassine de poissons, 1917. Huile sur papier. Signé et daté en bas à droite. 49 x 60 cm. Trous de punaises. Craquelures et manques.
Mes ordres d'achat