Pierre Jean POITEVIN (1889-1933)

Lot 11
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 1EUR
Portrait d'homme à la pipe. Mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite, annoté "Gde Pouate" en bas. 18 x 20 cm. Insolé et taches.
Mes ordres d'achat