HERMES Paris

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

HERMES Paris

Bracelet jonc à décor émaillé et doré de chevaux harnachés blanc et or sur fond noir.
Signé à l'intérieur.
Tour de poignet : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat