Didier GUERIN

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

Didier GUERIN

Bague bandeau concave en or gris (750) à monture ajourée alvéolée ponctuée de douze petits diamants taille brillant en serti griffe.
Signée.
Poids brut : 7,7 g. - Tour de doigt : 56.
Petites égrisures.
Bel état.

Mes ordres d'achat