DAVID MORRIS

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR

DAVID MORRIS

Elégante paire de dormeuses pendants d'oreilles en or gris (750) partiellement pavées de diamants taille brillant et retenant une perle de culture blanche mobile.
Monogrammées.
Poids brut total : 5,2 g. - H. : 35 mm.
Système pour oreilles percées.
Avec écrin et boîte de la maison, très bel état.

Mes ordres d'achat