DAVID MORRIS

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR

DAVID MORRIS

Demi-alliance américaine en or gris (750) légèrement bombée, pavée de petits diamants taille brillant en serti grain.
Monogrammée dans l'anneau.
Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt : 51.
Avec écrin et boîte de la maison.
Très bel état.

Mes ordres d'achat