KORLOFF

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
KORLOFF
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en acier, à large lunette ornée d'une ligne de petits diamants en serti grain. Cadran à fond en acier brossé, signé, index points appliqués pour les heures. Mouvement quartz. Fond vissé, signé, numéroté RD16 020001. Bracelet en cuir façon lézard bleu à boucle déployante en acier, signée. Diam. boîtier : 30 mm. - Tour de poignet : 17 cm environ. Rayures à l'acier du boîtier, petites usures au bracelet.
Mes ordres d'achat