MAISON GEORG JENSEN

Lot 27
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 670EUR
MAISON GEORG JENSEN
Belle bague jonc asymétrique en or jaune (750) ornée d'un cabochon ovale de citrine en serti masse. Poinçon d'orfèvre et numérotée 1492. Poids brut : 12.6 g. - Tour de doigt : 52. Infimes rayures d'usage. Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat