COMPAGNIE DES GEMMES

Lot 26
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
COMPAGNIE DES GEMMES
Bague "Mikado" en or gris (750) formée de cinq lignes croisées pavées de petits diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 4,4 g. - Tour de doigt : 52. Petites usures à la rhodiure. Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat