CARTIER Paris

Lot 24
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
CARTIER Paris
Alliance parisienne en or jaune (750). Signée et numérotée ZL5154. Poids : 4,8 g. - Tour de doigt : 58. Petites rayures d'usage, bel état. Avec écrin, boîte et certificat de la maison.
Mes ordres d'achat