CARTIER Paris

Lot 23
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
CARTIER Paris
Bracelet articulé en or de deux tons (750) à maille grains de café, alternant deux maillons en or jaune et un maillon en or blanc. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Signé et numéroté D08055 sur le fermoir. Poids : 18,8 g. - Long. : 22 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat